23 авг. 2012 г.

Почти осень

Почти пришла осень и я меняю наряд блогу ). Пришла она уже 2 недели назад, наплевав на календарь, так что я даже опоздала с переодевалками. Подготовка к мыловарному сезону почти завершена, скоро зажужжит заводик, начнутся выставки, уже совсем скоро много новинок и новостей.
Из последних - это открытие в Екатеринбурге нового магазина "Клуб мыловаров", в котором я буду работать. Формат магазина действительно клубный, чего еще не было в нашем городе, туда можно прийти просто в гости на кофе, поболтать о мыльно-кремном житие. Кроме того, ассортимент в магазинчике очень даже ничего, а со временем станет и ого-го как ничего ))). Вобщем, приходите в гости.
















Фотография с просторов сети, но не удержалась, очень уж данный котэ на мою кошу похож... 

4 комментария:

  1. Ой, как здорово! Я уже выбрала кучу всего в этом магазине(виртуально). Теперь жду, кто же привезет мне все(я живу в области).

    ОтветитьУдалить
  2. Лора, а в области это где? Я на всякий случай любопытствую, вдруг пересекутся тропы :). В магазине пока первые дни доставки нет, только самовывоз, потом все будет, конечно.
    Вообще, магазин в самом центре, весь транспорт плюс метро, забирать удобно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Далековато...Краснотурьинск...почти 400км, но муж мой часто ездит, так что все купит. Я закупала все в другом месте, сейчас хочу у вас попробовать.

      Удалить
  3. Краснотурьинск! У меня там подруга институтская живет, не виделись с ней лет ...дцать, эх...
    Муж пусть приезжает). Заказ можно сделать обычным образом через интернет (указав, что самовывоз Екатеринбург), или скинуть на почту club.mylovarov@gmail.com, или позвонить по телефону (343) 376 48 50. Мы все соберем заранее, сб-вс тоже работаем с 11 до 19.

    ОтветитьУдалить